Выбираем подарки к Рождеству и Новому Году

Нравится
Класс
Send
Pin

Добрый день! Вот и наступила прекраснейшая предновогодняя и предрождественская пора. Я бы хотела помочь вам легко и быстро выбрать подарки своим родным, любимым и друзьям, для чего сделала небольшую подборку самых приемлемых и актуальных вариантов.

Лирическое отступление: очаровательный новогодний сувенир от Лизы

У меня есть небольшой секрет: я всегда вместе с основным подарком вручаю своим близким и друзьям красивую елочную игрушку. Люди, которым вы подарили елочную игрушку, в следующем году обязательно украсят ею елку, при этом они будут вспоминать о вас.

Я предлагаю сделать игрушки своими руками или купить игрушки hand made. Главное, чтобы они были уникальными, необычными и оригинальными.

Что подарить женщинам: мамам, бабушкам, дочкам, подружкам

Очень здорово подарить женщинам какой-нибудь люксовый аксессуар. Например, оригинальный клатч с новогодним рисунком.

Уникальным и неповторимым подарком станет бижутерия ручной работы, например, сотуар, который будет великолепно смотреться на вечернем платье с открытой спиной.

Порадовать подруг, мам, да и самих себя можно уходовой косметикой. Я очень люблю масочки Glam Glow. Например, черная маска просто незаменима после активного празднования новогодней ночи.

Почему бы не пройтись по рождественским наборам или коллекциям, которые подготавливают к празднику различные косметические бренды? Они хороши тем, что уже сделаны в виде подарка. Например, подарок от Jo Malone, состоящий из миниатюрок крема для тела и парфюма, можно повесить на елочку.

Также хотелось бы порекомендовать вам рождественские наборы от Smashbox из палеток с помадами, тенями и продуктами для контура лица; набор пудры, нейтральную помаду или палетку праздничных теней от Givenchy; новогоднюю коллекцию Dior. Рождественские лимитки выпускают и бюджетные марки, например, Pupa.

Чем порадовать мужчин на Новый год и Рождество

Мужчинам можно подарить оригинальный органайзер для техники. В него можно упаковать провода, зарядные устройства, флешки, карты памяти, запасной аккумулятор. Такой органайзер очень удобно брать с собой в путешествия, тем более что он плотный и надежно защищает содержимое.

Беспроигрышный вариант: идеи универсальных подарков

Учитывая, что праздники проходят в холодный период, удачным подарком можно считать свитер. Это может быть веселый джемперочек с оленями или же крутой кашемировый свитер.

Еще один универсальный подарок – шарфы. Вы можете выбрать его любой расцветки – нейтральной, классической в клетку, веселой новогодней. Шарф хорош еще и тем, что не нужно угадывать размер, как со свитером, а цвет можно подобрать любой.

Достаточно крутой подарок – билеты на рождественский балет, спектакль или оперу.

Отличным вариантом подарка для меломанов будут стильные наушники, а для путешественников – обновленная камера GoPro (она стала водонепроницаемой, что очень удобно для съемок в воде и даже под водой, имеет смысл заказать еще и ручку-поплавок).

Очень хотелось бы, чтобы мои рекомендации оказались для вас полезными! Удачного вам выбора подарков!

Ваша Лиза:)

Нравится
Класс
Send
Pin
Подписаться на канал Lizaonair прямо сейчас
НовыйОтвет на комментарий:

Всего комментариев: 0