Фавориты косметики и другие интересные аксессуары

Нравится
Класс
Send
Pin

Сегодняшний пост будет посвящен всему, что мне понравилось за последнее время из косметики

Уход за телом

Крем после загара Posthelios от La Roche-Posay понравился тем, что хорошо успокаивает кожу и увлажняет ее. Идеален для летнего отпуска и жары. Когда тело прогрето, жирный крем, дающий липкое ощущение, не подходит. Этот же крем воздушный, почти муссовый, моментально распространяется по всему телу, успокаивает кожу после загара.

Увлажняющий крем для тела и лица CeraVe хоть и не избавил полностью от кератоза, но обеспечил хорошее увлажнение. Кроме того, не имеет ничего лишнего в составе. По эффективности очень похож на аналог из Drunk Elephant («Пьяный слон»), даже по запаху.

Двухфазное средство для снятия макияжа уже упомянутого La Roche-Posay обязательно возьму еще. Моментально удаляет даже сильный макияж и очищает лицо одним легким движением ватного диска без остатка!

Дезодорант Vichy имеет мягкий, невесомый аромат, который даже невозможно почувствовать. При этом средство хорошо защищает от пота и долго держит эффект.

Крем для глаз Payot Uni Skin питательный, но при этом легкий, с хорошим увлажняющим эффектом.

Декоративная косметика

Обновилась формула у хайлайтеров от Nars. Из трех оттенков Albatross, Capri, Fort de France последние два очень рекомендую! Новая формула нравится спокойствием, изысканностью и натуральностью. На лице хайлайтеры создают эффект хорошего сияния с красивым люксовым блеском, при этом не подчеркивают текстуру кожи.

В последнее время предпочитаю жидкие хайлайтеры, из которых больше всего мне нравится Naked Skin Highlighting Fluid от Urban Decay в оттенке sin. Это красивый оттенок шампанского, очень естественный, отлично подходит как для бледной, так и загорелой кожи. Еще один мой фаворит — Touche Eclat Glow Shot от Yves Saint Laurent. Содержит деликатные мелкие блестки, имеет нежный цветочный аромат, дает красивый золотистый перелив. Одинаково удобно наносится как бьюти-блендером, так и просто пальцем.

Палетка для контуринга Smashbox отлично растушевывается, создает идеальный контуринг и может выполнять роль бронзера. Использовала и как тени, и как пудру, и как матовый хайлайтер – обалденный результат во всех случаях!

Тональный крем La Mer создает особенное невидимое покрытие с эффектом идеального «живого» лица. Красивое нанесение от легкого к среднему (бьюти-блендером – легкое, кистью – более плотное). Очень похож на него новый тональный крем от Dior – преображает кожу и здорово смотрится на фотографиях. Рекомендую оба!

Гель для бровей Rimmel прозрачный я использую для покрашенных бровей, чтобы закрепить эффект густоты. Когда же краска уже смывается, использую тушь для бровей Benefit Gimme Brow, который прокрашивает ресницы и создает объем, когда его нет, например, при светлых волосках.

Неожиданно влюбилась в карандаш для бровей Zoeva (в оттенке GRAPHIC BROWS ARSENIC). На счет водостойкости не проверяла, но то, что он действительно не смазывается, как заявлено производителем – это факт. Красиво и натурально смешивается с оттенком бровей – и естественных, и крашенных. Мягко, кремово наносится, очень легко и быстро.

Тушь для бровей от Clinique Fit – косметика, предназначенная для применения после тренировок в зале. Мне кажется, что это всего лишь переупакованное старое средство, которое снимается чулочками с ресниц. Тушь идеально держалась у меня в летние дни, несмотря на мою аллергию на пыльцу. Дает естественный эффект на глазах, но при этом очень долго держится и не размазывается. Из этой же линейки использую лаковый блеск Pop Lacquer в 01 оттенке.

Другие интересные товары

Не могу не поделиться находкой! Это карандашик-пятновыводитель Tide to go – настоящая «палочка-выручалочка» и спасение от любых загрязнений (в моем случае, ягод на белом платье:)). При нажатии выделяется отбеливатель, который быстро и легко растворяет пятна.

Удобные белые мокасины Sam Edelman Circus с голографической надписью rose all day здорово смотрятся на ногах, идеально подходят к любой одежде и особенно молодым мамочкам, которые активно занимаются детьми.

На этом пока все, спасибо за внимание!

До встречи в следующих роликах, 
ваша Лиза!

Нравится
Класс
Send
Pin
Подписаться на канал Lizaonair прямо сейчас
НовыйОтвет на комментарий:

Всего комментариев: 0