Site icon Lizaonair ★ Бьюти Блог

Покупка и немного впечатлений

Девушки, сегодня хочу поделиться радостью и впечатлениями об одном продукте, от использования которого я хотела бы вас предостеречь.
Но начну с позитивного :)
Мне пришла моя посылочка с сайта Sephora, где я заказывала свой тональный крем-фаворит. Как вы все уже знаете, это Diorskin Nude в оттенке Cameo 022.

Пока он шел ко мне несколько дней я успела уже перепугаться и временно пожалеть о покупке.
Собственно

Как я вам всем уже рассказывала, прежде, чем заказать тон, я его тестировала и выбирала из многих, осталась полностью довольна и в итоге купила. Пока он ко мне шел, я продолжала пользоваться тестером и как-то вечером обратила внимание на подозрительные высыпания. Я хочу сразу отметить, что прыщи у меня бывают редко и совсем немного, парочка на все лицо не чаще раза в месяц. А тут на лбу штук 5 и на носу, и на щеках.
В этот момент я напряглась.. тон не из дешевых, в некоторых отзывах говорилось о возможном высыпании, но так редко, что я не придала этому значения.
Сложность заключалась еще в том, что я не могла быть уверена, тон ли это повлиял, т.к. пробовала увлажняющую сыворотку и пару раз носила тон поверх праймера от Smashbox.


В общем я перелопатила, наверное, весь интернет. Почему мне раньше не приходило в голову почитать обзоры на этот праймер, я до сих пор не понимаю. Подарили и ладно, стала пользоваться.
Так вот, как только я исключила праймер из использользования, прыщи прошли моментально. А то было так, что я использовала его и буквально через несколько часов уже были видны пузырьки с жидкостью на коже.
Сегодня носила тональный крем без праймера, отлично продержался и ни одного нового прыщичка. Ура! А то я уже думала, что придется его вернуть в магазин.

Девчонки, не повторяйте моей ошибки! Во-первых всегда читайте отзывы на продукты, это не гарантия на 100%, конечно, но может спасти от ненужных экспериментов на лице. Ну и во-вторых, ни за что не используйте Smashbox photo finish hydrating primer! Он ужасен, проверено!

А вот тон не перестает меня радовать и очень рада, что не придется его возвращать :)
Смотрите, сколько мне еще пробников накидали!

Расскажите мне, пожалуйста, ваши подобные истории. Какие продукты вы ни за что бы не советовали использовать, которые могут навредить здоровью?

Exit mobile version